Женский «Ростов» выбыл из Кубка России

На стадии четвертьфинала ростовские футболистки уступили дома «Зениту» — 1:7.

Игра против гостей из Санкт-Петербурга не получилась. Все было решено уже в первом тайме. Еще до перерыва северянки отправили в ворота «желто-синих» три мяча – отличились Елизавета Семёнова, Ксения Цыбутович и Ана Диаш.

В начале второго тайма Анна mizuno wave prophecy 2 replica vs original uk watches Пешкова сократила разрыв и подарила ростовчанам надежду. Однако игровое преимущество было на стороне «Зенита». Елена Шестернёва, Екатерина Пантюхина и Анастасия Поздеева не дали усомниться в превосходстве команды гостей. Итог – крупное поражение подопечных Натальи Карасёвой, 1:7.

В других матчах стадии московский ЦСКА обыграл дома красноярский «Енисей» — 2:0, пермская «Звезда-2005» прошла «Рязань-ВДВ» — 2:1, а московский «Локомотив» разгромил «Чертаново» — 3:0.

Свой следующий матч «Ростов» проведет дома 13 августа в рамках Суперлиги против красноярского «Енисея».